Тендер: Поставка смазочных материалов
Начальная цена
306 963 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Димитровград
,
Ульяновская область
Завершён
12.01.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок, участниками которого могут быть только субъекты МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM27122200240
- 223-ФЗ ЕИС 32211996293
Подача заявок (МСК)
по 12.01.2023 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 13.01.2023 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 13.01.2023
Документация
- 16.01.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 339 КБ
- 11.01.2023
- РАЗЪЯСНЕНИЕ_ДОКУМЕНТАЦИИ-1.pdf 219 КБ
- Описание_Томфлон_CCB_250.png 99 КБ
- 09.01.2023
- Извещение_о_внесении изменений 189 КБ
- Изменения от 09.01.2023 37 КБ
- 27.12.2022
- Закупочная документация 3.62 МБ
- Образцы форм основных документов, включаемых в заявку на участие в закупке 144 КБ
- Извещение 490 КБ
- Приложение №1 к документации о закупке 1.13 МБ
- Извещение 36 КБ
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса