Тендер: Оказание услуг по покрытию экрана плотины нефтебитумом
Начальная цена
540 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Губаха, рабочий поселок Широковский
,
Пермский край
Завершён
17.01.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211993307
- 223-ФЗ ЕИС 32211993307
Подача заявок (МСК)
по 17.01.2023 15:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 30.01.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 07.02.2023
Подведение итогов (МСК)
по 09.02.2023
Документация
- 10.02.2023
- Протокол подведения итогов 179 КБ
- 09.02.2023
- Протокол сопоставления дополнительных ценовых предложений 10 КБ
- 07.02.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 166 КБ
- 30.01.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 163 КБ
- 17.01.2023
- Изменения от 17.01.2023 22 КБ
- 27.12.2022
- Документация и извещение.zip 3.46 МБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса