Тендер: Запасные части для спецтехники
Начальная цена
126 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дзержинск
,
Нижегородская область
Завершён
10.01.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электроннной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211991681
Подача заявок (МСК)
26.12.2022 - 10.01.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
11.01.2023
Документация
- 11.01.2023
- Протокол 66 КБ
- Протокол 261 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок 16 КБ
- Иной протокол №32211991681-01 31 КБ
- 27.12.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 26.12.2022
- Извещение.doc 260 КБ
- Проект договора.docx 53 КБ
- Расчёт НМЦД.xls 22 КБ
- zakupki223-notification-32211991681-0.html 39 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса