Тендер: Поставка проводов сталеалюминевых неизолированных для оперативного восполнения аварийного запаса по основной сети
Начальная цена
691 611 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Махачкала, Степной поселок
,
Дагестан республика
Завершён
12.01.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211992784
- 223-ФЗ ЕИС 32211992784
Подача заявок (МСК)
26.12.2022 - 12.01.2023 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 31.01.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
02.02.2023
Документация
- 02.02.2023
- Протокол иной 11 КБ
- Протокол иной 68 КБ
- Протокол подведения итогов 311 КБ
- Иной протокол №32211992784-03 36 КБ
- Иной протокол №32211992784-02 39 КБ
- 31.01.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 21 КБ
- Иной протокол №32211992784-01 41 КБ
- 26.12.2022
- ЗП Провод АС 1.67 МБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о закупке № 32211992784 (Версия №1) 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса