Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского лабораторного оборудования
Начальная цена
139 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Котлас, рабочий поселок Вычегодский
,
Архангельская область
Завершён
10.01.2023 23:59
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2614998
- 223-ФЗ ЕИС 32211992590
Подача заявок (МСК)
26.12.2022 - 10.01.2023 23:59
Рассмотрение заявок (МСК)
11.01.2023
Подведение итогов (МСК)
по 11.01.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса