Тендер: Выполнение работ по проектированию системы контроля веб-трафика
Начальная цена
995 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
29.12.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Упрощенная закупка
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RT26122200021
Подача заявок (МСК)
по 29.12.2022 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 30.12.2022 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 30.12.2022
Документация
- 30.12.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 47 КБ
- 26.12.2022
- Закупочная_документация 119 КБ
- Извещение 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса