Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинского оборудования
Начальная цена
2 019 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
09.01.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32211992599.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32211992599
Подача заявок (МСК)
26.12.2022 - 09.01.2023 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
10.01.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
11.01.2023 10:00 - 11.01.2023
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 11.01.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 11.01.2023
Подведение итогов (МСК)
по 11.01.2023
Документация
- 11.01.2023
- ЭА Протокол подведения итогов един.заявка 89.docx 29 КБ
- Итоговый протокол №32211992599-03 45 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32211992599-02 48 КБ
- 09.01.2023
- 89 ЭА Протокол 1 части допуск.docx 29 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211992599-01 41 КБ
- 30.12.2022
- ЭА на оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинского оборудования 1.01 МБ
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ (2) 140 КБ
- Извещение о закупке № 32211992599 (Версия №2) 64 КБ
- 26.12.2022
- 2022-12-26 32211992599 МСП А Извещение.doc 23 КБ
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ .docx 140 КБ
- ЭА на оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинского оборудования.docx 1.01 МБ
- Извещение 19 КБ
- zakupki223-notification-32211992599-0.html 64 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса