Тендер: Выполнение работ по разработке, согласованию и утверждению Проекта нормативов образования отходов и лимитов на их размещение
Начальная цена
400 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань;г. Касимов;Респ. Татарстан
,
Завершён
12.01.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 230633
- 223-ФЗ ЕИС 32211992551
Подача заявок (МСК)
26.12.2022 - 12.01.2023 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
13.01.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
16.01.2023
Подведение итогов (МСК)
по 16.01.2023
Документация
- 18.01.2023
- Итоговый протокол.pdf 2.73 МБ
- Итоговый протокол №32211992551-03 55 КБ
- 17.01.2023
- Протокол вторых частей.pdf 440 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32211992551-02 55 КБ
- Итоговый протокол.html 18 КБ
- 16.01.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- 14.01.2023
- Протокол №32211992551-1.pdf 444 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211992551-01 47 КБ
- 13.01.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- 30.12.2022
- Ответ на запрос от 29.12.2022 214 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211992551 22 КБ
- 28.12.2022
- Ответ на запрос от 27.12.2022 №117 191 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211992551 21 КБ
- 26.12.2022
- Извещение.docx 36 КБ
- Обоснование НМЦД ПНООЛР.xls 40 КБ
- проект договора ПНООЛР.docx 101 КБ
- Документация _1_ _1_.doc 395 КБ
- Извещение .html 36 КБ
- Извещение 36 КБ
- zakupki223-notification-32211992551-0.html 64 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса