Тендер: Поставка запасных частей для автомобилей марки Ford Transit
Начальная цена
4 999 999 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
18.01.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32211992041.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32211992041
Подача заявок (МСК)
27.12.2022 - 18.01.2023 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
24.01.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
25.01.2023 10:00 - 25.01.2023
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 25.01.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
26.01.2023
Подведение итогов (МСК)
по 26.01.2023
Документация
- 31.01.2023
- 700779 2ч.pdf 431 КБ
- Итоговый протокол №32211992041-04 52 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32211992041-03 53 КБ
- 26.01.2023
- 2023-01-25_32211992041_МСП_А_ПротоколСопоставления.doc 28 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32211992041-02 60 КБ
- 25.01.2023
- 700779 1ч.pdf 124 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211992041-01 45 КБ
- 26.12.2022
- 2022-12-26 RAD000-22000631700779 МСП А Извещение.doc 29 КБ
- Документация II часть.doc 267 КБ
- Документация I часть.doc 402 КБ
- Документация VI часть.docx 16 КБ
- Приложение № 1 к части V.xlsx 109 КБ
- титульный.docx 14 КБ
- Часть III. Техническое задание.doc 1.35 МБ
- Часть IV. Проект договора.docx 785 КБ
- Часть V. Обоснование НМЦ.docx 34 КБ
- Извещение 1.06 МБ
- Извещение о закупке № 32211992041 (Версия №1) 1.76 МБ
Показать все документы (+8)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса