Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту транспортных средств Камаз
Начальная цена
1 413 728 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
20.01.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211999091
- 223-ФЗ ЕИС 32211999091
Подача заявок (МСК)
по 20.01.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 01.03.2023
Документация
- 07.02.2023
- Протокол подведения итогов 240 КБ
- 13.01.2023
- Пакет ЗД.7z 1017 КБ
- Уведомление внесение изменений.doc 37 КБ
- Протокол ЗК 3-НФ от 13.01.2023(Закупка №1354-2023-НФ).pdf 463 КБ
- Изменения от 13.01.2023 28 КБ
- 10.01.2023
- Ответ_на_запрос_2.docx 12 КБ
- 09.01.2023
- Ответ_на_запрос[1].docx 11 КБ
- Запрос_на_разъяснения.docx 12 КБ
- 28.12.2022
- Пакет ЗД.7z 1017 КБ
- Протокол ЗК 144-НФ от 23.12.2022 (Закупка №1354-2023-НФ).pdf 422 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса