Тендер: Поставка мясо говядины 1 категории
Начальная цена
2 526 680 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Базарносызганский район, поселок Дальнее Поле
,
Ульяновская область
Завершён
11.01.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2616406
- 223-ФЗ ЕИС 32211999059
Подача заявок (МСК)
28.12.2022 - 11.01.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.01.2023
Документация
- 18.01.2023
- Протокол_подведения_итогов_ЗК_МСП_1_или_более_рассматривается,_1_или_более_допущено_(системный).docx 17 КБ
- 11.01.2023
- ППИ_ЗКМСП_2616406_(лот_1)_от_11.01.2023.html 8 КБ
- 28.12.2022
- Заявка на участие в запросе котировок.doc 73 КБ
- Проект договора.doc 83 КБ
- Техническое задание.doc 135 КБ
- Анкета участника.doc 76 КБ
- Извещение 4 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса