Тендер: Поставка запасных частей для автомобилей отечественных
Завершён
10.01.2023 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR055-2210189880391.1
- 223-ФЗ ЕИС 32211993904
Подача заявок (МСК)
27.12.2022 - 10.01.2023 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.01.2023
Документация
- 19.01.2023
- Протокол изменения условий договора 8 КБ
- 14.01.2023
- Протокол рассмотрения и подведения итогов от 11.01.2023 № 48СФ-2343.pdf 6.16 МБ
- Итоговый протокол 12 КБ
- 27.12.2022
- ЗД ОЗК МСП Извещение +Том 1 Части 1 2 (Общая и коммерческая часть, порядок проведения).doc 367 КБ
- ЗД ТОМ 1 ЧАСТЬ 3 ПРОЕКТ ДОГОВОРА(запчасти).docx 2.43 МБ
- ЗД Том 3 Спецификация .xls 4.35 МБ
- Ценовой анализ.pdf 959 КБ
- ЗД Приложение №1 к Тому 2 (Техническая часть).xls 4.2 МБ
- ЗД Том 2 (Техническая часть).docx 30 КБ
- Извещение 152 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса