Тендер: Фискальные накопители
Начальная цена
3 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
10.01.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2615294
- 223-ФЗ ЕИС 32211993862
Подача заявок (МСК)
27.12.2022 - 10.01.2023 10:00
Подача ценовых предложений (МСК)
11.01.2023 10:00 - 11.01.2023 10:27
Документация
- 18.01.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 1.52 МБ
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 17 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона.pdf 942 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 1.29 МБ
- 11.01.2023
- ППИ_АМСП_2615294_(лот_1)_от_11.01.2023.html 9 КБ
- ПРВЧЗ_АМСП_2615294_(лот_1)_от_11.01.2023.html 9 КБ
- ППЦП_АМСП_2615294_(лот_1)_от_11.01.2023.html 8 КБ
- 10.01.2023
- ПРПЧЗ_АМСП_2615294_(лот_1)_от_10.01.2023.html 9 КБ
- 28.12.2022
- Документация об аукционе в ЭФ МСП (ред.2).doc 525 КБ
- 27.12.2022
- Документация об аукционе в ЭФ МСП.doc 525 КБ
- Извещение о закупке.docx 23 КБ
- Приказ_Положение в новой редакции от 12.10.2022_.pdf 6.93 МБ
- Извещение 4 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса