Тендер: поставка инструмента
Начальная цена
13 145 514 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
13.01.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме без предварительного квалификационного отбора
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 3015594
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
по 13.01.2023 09:00
Документация
- 31.01.2023
- 708-U310-23-360 итоги(ЭП).doc 62 КБ
- Преддоговорные_20230131051308.277_X.pdf 409 КБ
- 18.01.2023
- 708-U310-23-188 ЗУ(ЭП).doc 61 КБ
- 13.01.2023
- Изменения от 13.01.2023 174 КБ
- 12.01.2023
- Изменения от 12.01.2023 175 КБ
- 11.01.2023
- Изменения от 10.01.2023 175 КБ
- Изменения от 11.01.2023 175 КБ
- 10.01.2023
- Изменения от 09.01.2023 175 КБ
- 09.01.2023
- Изменения от 08.01.2023 175 КБ
- 08.01.2023
- Изменения от 07.01.2023 175 КБ
- 07.01.2023
- Изменения от 06.01.2023 175 КБ
- 06.01.2023
- Изменения от 05.01.2023 175 КБ
- 05.01.2023
- Изменения от 04.01.2023 175 КБ
- 04.01.2023
- Изменения от 03.01.2023 175 КБ
- 03.01.2023
- Изменения от 02.01.2023 175 КБ
- 02.01.2023
- Изменения от 01.01.2023 175 КБ
- 01.01.2023
- Изменения от 31.12.2022 175 КБ
- 31.12.2022
- Изменения от 30.12.2022 175 КБ
- 30.12.2022
- Изменения от 29.12.2022 175 КБ
- 29.12.2022
- Изменения от 28.12.2022 175 КБ
- Извещение о внесении изменений в интерфейс ЭТП НЭП Фабрикант и сайта ГК 33 КБ
- 28.12.2022
- Изменения от 27.12.2022 175 КБ
- 27.12.2022
- Приложение 1 к Части 1 Тома 1 - Ценовой анализ 1.15 МБ
- ТОМ 1, ЧАСТЬ 2 90 КБ
- ТОМ 1, ЧАСТЬ 1 161 КБ
- ТОМ 1, ЧАСТЬ 3 164 КБ
- ТОМ 2 1.45 МБ
- Извещение 175 КБ
Показать все документы (+18)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса