Тендер: Поставка химического реагента – сульфата аммония очищенного
Начальная цена
479 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вологда
,
Вологодская область
Завершён
11.01.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211994482
- 223-ФЗ ЕИС 32211994482
Подача заявок (МСК)
по 11.01.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.01.2023
Документация
- 12.01.2023
- Протокол подведения итогов 407 КБ
- 11.01.2023
- Протокол вскрытия конвертов 367 КБ
- 27.12.2022
- 1. ОБЩ_Извещение о проведении запроса котировок 145 КБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса