Тендер: Выполнение работ по устройству воздушной линии, по прокладке кабельной линии, благоустройству территорий
Начальная цена
3 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский район
,
Хабаровский край
Завершён
13.01.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211993704
- 223-ФЗ ЕИС 32211993704
Подача заявок (МСК)
по 13.01.2023
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 16.01.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 18.01.2023
Подведение итогов (МСК)
по 18.01.2023
Документация
- 16.01.2023
- Протокол подведения итогов 22 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 22 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 22 КБ
- 27.12.2022
- Приложение 1. Техническое задание.docx 51 КБ
- Извещение.docx 26 КБ
- Приложение 1.1. к Техническому заданию_ЛСР на единичные расценки.rar 1.06 МБ
- Приложение 2. Проект договора.docx 76 КБ
- Форма 2.1.2.Форма для заполнения Участником.xls 64 КБ
- Приложение 1.2 к Техническому заданию_ Ведомость установленных приборов учета.xls 39 КБ
- Документация.docx 122 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса