Тендер: Поставка ацетилена растворенного марки
Начальная цена
5 507 233 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
10.01.2023 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211991422
- 223-ФЗ ЕИС 32211991422
Подача заявок (МСК)
по 10.01.2023 04:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 18.01.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 19.01.2023
Подведение итогов (МСК)
по 19.01.2023
Документация
- 16.01.2023
- Протокол подведения итогов 174 КБ
- Протокол подведения итогов 365 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 365 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 174 КБ
- 13.01.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 360 КБ
- 26.12.2022
- Приложение №3 к договору.docx 44 КБ
- Проект договора.docx 69 КБ
- Закупочная документация.docx 112 КБ
- Приложение №5 Ценовое предложение в excel (форма).xlsx 27 КБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса