Тендер: Приобретение прав использования антивирусного программного обеспечения и сертификата технической поддержки
Начальная цена
11 139 076 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Трехгорный
,
Челябинская область
Завершён
17.01.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM26122200110
- 223-ФЗ ЕИС 32211990350
Подача заявок (МСК)
по 17.01.2023 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 06.02.2023 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 06.02.2023
Документация
- 20.01.2023
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок 96 КБ
- 10.01.2023
- Извещение о продлении 75 КБ
- Изменения от 10.01.2023 26 КБ
- 26.12.2022
- Извещение 33 КБ
- Том 2 Техническое задание 167 КБ
- Часть 2 Том 1 Порядок проведения 93 КБ
- Приложение 1. Требования к поручителям 74 КБ
- Часть 1 Том 1 Закупочная документация 82 КБ
- Часть 3 Том 1 Проект договора 129 КБ
- Альбом форм 124 КБ
- Приложение к ЗД - Обоснование цены договора 24 КБ
- Приложение к ТЗ- Решение_без_эквивалента 1.53 МБ
- Приложение 2. Методика расчета обеспеченности финансовыми ресурсами участников закупок 69 КБ
- Извещение 26 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса