Тендер: Поставка сертификатов поддержки сети
Начальная цена
8 764 341 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
10.01.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211991426
- 223-ФЗ ЕИС 32211991426
Подача заявок (МСК)
по 10.01.2023 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 11.01.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.01.2023
Документация
- 13.01.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 509 КБ
- 29.12.2022
- Разъяснение.docx 17 КБ
- 26.12.2022
- Сертификаты поддержки Eltex 228 КБ
- Извещение 40 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса