Тендер: Строительство объекта № 256-2022 Участок газопровода высокого давления до границ земельного участка с кадастровым номером 39:15:132901:203
Начальная цена
2 118 631 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
13.01.2023 16:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220001590100251
- 223-ФЗ ЕИС 32211991182
Подача заявок (МСК)
27.12.2022 - 13.01.2023 16:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 18.01.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 23.01.2023
Подведение итогов (МСК)
по 23.01.2023
Документация
- 24.01.2023
- Протокол № К-271-12-2022-3 к извещению № К-271-12-2022..PDF 1.08 МБ
- Протокол подведения итогов 15 КБ
- 23.01.2023
- Протокол № К-271-12-2022-2 к извещению № К-271-12-2022..PDF 886 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 17 КБ
- 19.01.2023
- Протокол № К-271-12-2022-1 к извещению № К-271-12-2022..PDF 796 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 16 КБ
- 26.12.2022
- СМР 1 стр..PDF 344 КБ
- Проектная документация..pdf 6.84 МБ
- Извещение № К-271-12-2022.docx 91 КБ
- Проект Договора (Приложение № 1 к документации).docx 34 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса