Тендер: Поставка комплекса мультимедийного оборудования для многофункциональной аудио-видео студии
Начальная цена
3 374 650 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Татарстан;г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
19.01.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Неконкурентный аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 230592
Подача заявок (МСК)
27.12.2022 08:00 - 19.01.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
25.01.2023
Документация
- 27.01.2023
- Протокол №EX22122600007-3_1932_22.pdf 968 КБ
- Протокол №EX22122600007_1932_22.pdf 1.8 МБ
- Протокол №EX22122600007-4_1932_22.pdf 1.01 МБ
- 25.01.2023
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- 24.01.2023
- Проведение торговой сессии.html 11 КБ
- 23.01.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- 11.01.2023
- Извещение EX22122600007 редакция 2.html 37 КБ
- Приложение №1 Техническое задание_Редакция 2_11.01.23.docx 56 КБ
- Документация об аукционе в электронной форме_МСП_11.01.23.doc 302 КБ
- 1_Извещение о внесении изменений_EX22122600007_1932_22.doc 200 КБ
- 26.12.2022
- Документация об аукционе в электронной форме_МСП.doc 301 КБ
- Приложение №1 Техническое задание.docx 58 КБ
- Приложение №2 Проект договора.docx 67 КБ
- Извещение EX22122600007.html 35 КБ
- Извещение 33 КБ
Показать все документы (+6)
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса