Тендер: Оказание услуг по проведению обязательного ежегодного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности
Начальная цена
50 733 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Брянск
,
Брянская область
Завершён
05.03.2018 00:00
Документация
- 07.03.2018
- Протокол рассмотрения и оценки заявок открытый конкурс
- Протокол рассмотрения и оценки заявок открытый конкурс
- Протокол вскрытия конвертов конкурс
- Протокол вскрытия конвертов №31806117742-01
- Протокол рассмотрения заявок №31806117742-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31806117742-03
- 09.02.2018
- file_16a08a6681f79a42a6b1d24d2c9f1eaa.doc 1.06 МБ
- Извещение к тендеру #31806117742 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса