Тендер: Поставка автомобильных шин
Начальная цена
91 500 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Сургут; Сургутский район; г. Когалым
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
22.02.2023 16:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2651603
- 223-ФЗ ЕИС 32312118205
Подача заявок (МСК)
14.02.2023 - 22.02.2023 16:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
27.02.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
28.02.2023 07:00 - 28.02.2023 07:29
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 28.02.2023
Подведение итогов (МСК)
по 28.02.2023
Документация
- 28.02.2023
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 17 КБ
- Протокол вторых частей.pdf 541 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 635 КБ
- ППИ_АМСП_2651603_(лот_1)_от_28.02.2023.html 9 КБ
- ПРВЧЗ_АМСП_2651603_(лот_1)_от_28.02.2023.html 9 КБ
- ППЦП_АМСП_2651603_(лот_1)_от_28.02.2023.html 9 КБ
- 27.02.2023
- ПРПЧЗ_АМСП_2651603_(лот_1)_от_27.02.2023.html 9 КБ
- Протокол первых частей.pdf 839 КБ
- 14.02.2023
- Аукционная документация.doc 385 КБ
- Извещение.doc 72 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса