Тендер: Поставка автомобильных шин
Начальная цена
11 523 826 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
02.03.2023 14:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312117611
- Торги 223 32312117611
Подача заявок (МСК)
14.02.2023 22:00 - 02.03.2023 14:00
Подведение итогов (МСК)
07.03.2023 09:00 - 07.03.2023
Документация
- 09.03.2023
- Протокол рассмотрения 2 частей .docx 25 КБ
- Иной протокол №32312117611-03 45 КБ
- 06.03.2023
- Результат торгов.xlsx 14 КБ
- Иной протокол №32312117611-02 40 КБ
- 03.03.2023
- Протокол рассмотрения 1 частей.docx 20 КБ
- Иной протокол №32312117611-01 40 КБ
- 14.02.2023
- Извещение.doc 96 КБ
- Документация.docx 48 КБ
- ТЗ ГП ОП поставка шин.docx 22 КБ
- Проект договора.docx 41 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса