Тендер: Поставка технической теплоизоляции
Начальная цена
537 388 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Стерлитамак;Респ. Башкортостан
,
Башкортостан республика
Завершён
20.02.2023 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 234781
Подача заявок (МСК)
14.02.2023 12:57 - 20.02.2023 14:00
Подведение итогов (МСК)
22.02.2023
Документация
- 28.02.2023
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов 263.pdf 245 КБ
- Итоговый протокол.html 15 КБ
- 14.02.2023
- Закупочная документация _теплоизоляция_ 263.DOC 861 КБ
- Закупочная документация _теплоизоляция_ 263.DOC _21584943 v2_.pdf 607 КБ
- Приложение №1. Технические требования _Техническое задание_.PDF 122 КБ
- Приложение №2. Проект договора.DOCX 72 КБ
- Приложение №3. Определение и обоснование НМЦ.XLSX 32 КБ
- Извещение EX23021400014.html 31 КБ
- Извещение 30 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса