Тендер: Труба стальная бесшовная горячедеформированная
Начальная цена
752 551 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Орск
,
Оренбургская область
Завершён
22.02.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230005943500001
- 223-ФЗ ЕИС 32312118493
Подача заявок (МСК)
15.02.2023 - 22.02.2023 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.02.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 03.03.2023
Подведение итогов (МСК)
по 03.03.2023
Документация
- 04.03.2023
- ПРОТОКОЛ подведения итогов.doc
- Протокол подведения итогов.pdf 565 КБ
- ПРОТОКОЛ подведения итогов.doc 102 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 16 КБ
- Протокол подведения итогов 15 КБ
- 03.03.2023
- Протокол подачи предложений о цене договора 8 КБ
- 28.02.2023
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 733 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.doc
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 20 КБ
- 14.02.2023
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса