Тендер: Поставка битума нефтяного дорожного 70/100
Начальная цена
3 223 320 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Альметьевск;Респ. Татарстан
,
Татарстан республика
Завершён
22.02.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312118921
- ZakazRF (АГЗРТ) 234835
Подача заявок (МСК)
14.02.2023 - 22.02.2023 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 22.02.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
27.02.2023 09:00 - 27.02.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.02.2023
Подведение итогов (МСК)
по 27.02.2023
Документация
- 28.02.2023
- Итоговый протокол №32312118921-04 49 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32312118921-02 57 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312118921-03 51 КБ
- 27.02.2023
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html 11 КБ
- протокол 4 часть № 32312118921-04.docx 20 КБ
- протокол 4 часть № 32312118921-04.docx 20 КБ
- протокол 3 часть № 32312118921-03.docx 19 КБ
- протокол 3 часть № 32312118921-03.docx 19 КБ
- 23.02.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312118921-01 43 КБ
- 22.02.2023
- протокол 1 часть № 32312118921-01.docx 19 КБ
- протокол 1 часть № 32312118921-01.docx 19 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- 14.02.2023
- Закупочная документация _битум_.doc 291 КБ
- Извещение .html 33 КБ
- Извещение 34 КБ
- Извещение о закупке № 32312118921 (Версия №1) 63 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса