Тендер: Поставка запасных частей тормозной системы автобусов ЛиАЗ
Начальная цена
11 263 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
27.02.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312118394
- ZakazRF (АГЗРТ) 234811
Подача заявок (МСК)
14.02.2023 - 27.02.2023 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.02.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
28.02.2023
Подведение итогов (МСК)
по 28.02.2023
Документация
- 01.03.2023
- Итоговый протокол №32312118394-03 50 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312118394-02 52 КБ
- 4 - 3 Итоговый протокол 32312118394-04 _вх.№ 302930_ от 01.03.2023г.pdf 1.08 МБ
- Итоговый протокол.html 18 КБ
- Итоговый протокол №32312118394-04 50 КБ
- Сведения об отмене протокола 23 КБ
- 28.02.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312118394-01 45 КБ
- Итоговый протокол.html 18 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 18 КБ
- 3 - 2 Итоговый протокол 32312118394-03 _вх.№ 302804_ от 28.02.2023г.pdf 1.12 МБ
- 2 - 2 Протокол рассмотрения вторых частей заявок 32312118394-02 _вх.№ 302595_ от 28.02.2023г.pdf 648 КБ
- 27.02.2023
- 1 - 2 Протокол рассмотрения первых частей заявок 32312118394-01 _вх.№ 302474_ от 27.02.2023г.pdf 623 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- 14.02.2023
- 2 - 1 Документация ЗП СМСП Запасные части тормозная система.doc 452 КБ
- 2 - 2 РАЗДЕЛ 3 ПРОЕКТ ДОГОВОРА Запасные части тормозной системы автобусов ЛиАЗ п.docx 79 КБ
- 2 - 3 РАЗДЕЛ 4 НМЦД на закупку запчастей тормозной системы ЛИАЗ.xls 381 КБ
- 2 - 4 РАЗДЕЛ 5 ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ Запасные части тормозной системы автобусов ЛиАЗ.docx 48 КБ
- Извещение .html 54 КБ
- Извещение 63 КБ
- Извещение о закупке № 32312118394 (Версия №1) 100 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
225 260,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса