Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию устройств РЗА Маяковской ТЭС
Начальная цена
4 082 277 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининград
,
Калининградская область
Завершён
28.02.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ИР302741
- 223-ФЗ ЕИС 32312115206
Подача заявок (МСК)
по 28.02.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 31.03.2023
Документация
- 22.03.2023
- 206269_ПЦС_на_сайт.7z 434 КБ
- 20.03.2023
- 206269_ПВП_сайт.rar 316 КБ
- 28.02.2023
- 206269_ПВК_сайт.pdf 155 КБ
- 14.02.2023
- 206269_Закупочная_документация.rar 9 МБ
- Извещение 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса