Тендер: Плита CNVL-318-10-RC01 - 5 шт. Распределитель 338L-015-02 - 50 шт. Катушка A77 - 50 шт. Разъем для соленоидов 122-701 - 50 шт. Фитинг 6522 8-1/8 - 50 шт. Фитинг S6510 8-1/8 - 50 шт. Фитинг S6510 10-3/8 - 50 шт. Заглушка резьбовая S2610 3/8 - 10. . .
Завершён
24.02.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 3230976
Подача заявок (МСК)
по 24.02.2023 10:00
Документация
- 14.02.2023
- Извещение 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса