Тендер: Работы под ключ: Строительство КЛ-0, 4 кВ от РУ-0, 4 кВ ТП-469 (руб. 21) для технологического присоединения объекта заявителя
Начальная цена
840 387 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
28.02.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312116421.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312116421
Подача заявок (МСК)
14.02.2023 - 28.02.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
13.03.2023
Документация
- 09.03.2023
- Протокол рассмотрения заявок 163 от 07.03.2023 .rar 309 КБ
- Иной протокол №32312116421-01 31 КБ
- 06.03.2023
- Протокол заседания ЗЦ КПО по изменению-продлению 02.03.2023.doc 102 КБ
- Документация ЗЦКПО.rar 3.02 МБ
- Извещение о закупке № 32312116421 (Версия №4) 38 КБ
- 21.02.2023
- Документация с изм от 21.02.2023.rar 4.25 МБ
- Извещение о закупке № 32312116421 (Версия №3) 37 КБ
- 15.02.2023
- Документация ЗЦКПО с изм от 15.02.2023.rar 3.07 МБ
- Извещение о закупке № 32312116421 (Версия №2) 37 КБ
- 14.02.2023
- Документация ЗЦКПО.rar 3.02 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса