Тендер: Шифр: 27-2023-нр5172 поставка лабораторного оборудования для создания детских технопарков Кванториум
Начальная цена
452 090 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
21.02.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312115498
Подача заявок (МСК)
13.02.2023 - 21.02.2023 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
22.02.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
27.02.2023 10:00 - 27.02.2023
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 27.02.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
02.03.2023
Подведение итогов (МСК)
по 02.03.2023
Документация
- 02.03.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей 32312115498.pdf 116 КБ
- Протокол подведения итогов 32312115498.pdf 160 КБ
- Итоговый протокол №32312115498-04 47 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312115498-03 57 КБ
- 27.02.2023
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 17 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32312115498-02 58 КБ
- 23.02.2023
- Протокол рассмотрения первых частей № 32312115498.pdf 139 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312115498-01 48 КБ
- 14.02.2023
- Извещение о проведении аукциона в электронной форме (СМП).doc 105 КБ
- Документация об аукционе в электронной форме (СМП)_ред.2.docx 440 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса