Тендер: Шифр: 27-2023-нр5172 поставка лабораторного оборудования для создания детских технопарков Кванториум
Начальная цена
1 680 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
21.02.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312115409
Подача заявок (МСК)
13.02.2023 - 21.02.2023 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
22.02.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
27.02.2023 10:00 - 27.02.2023
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 27.02.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
02.03.2023
Подведение итогов (МСК)
по 02.03.2023
Документация
- 28.02.2023
- Протокол расмотрения вторых частей 32312115409.pdf 452 КБ
- Итоговый протокол №32312115409-03 46 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312115409-02 49 КБ
- Протокол подведения итогов 32312115409.pdf 519 КБ
- 23.02.2023
- Протокол расмотрения первых частей 32312115409.pdf 613 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312115409-01 49 КБ
- 15.02.2023
- ПЕРЕЧЕНЬ ВНЕСЕННЫХ ИЗМЕНЕНИЙ.docx 15 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ОБ АУКЦИОНЕ ред. 2.docx 2.97 МБ
- Извещение о закупке № 32312115409 (Версия №2) 71 КБ
- 14.02.2023
- ИЗВЕЩЕНИЕ.doc 105 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса