Тендер: Выполнение проектных работ по объекту Реконструкция гостевых домов
Начальная цена
3 819 746 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Озерск
,
Челябинская область
Завершён
28.02.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронные аукционы
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 3841231
- 223-ФЗ ЕИС 32312115947
Подача заявок (МСК)
по 28.02.2023 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 01.03.2023 21:59
Документация
- 20.02.2023
- Изменения от 20.02.2023 31 КБ
- Извещение о внесении изменений №1.docx 21 КБ
- 14.02.2023
- Том 1 Часть 1 Документация.docx 76 КБ
- Том 1 Часть 2 Порядок проведения ЗК.docx 79 КБ
- Том 1 Часть 3 Проект договора.doc 257 КБ
- Том 2 ТЗ.zip 857 КБ
- Альбом форм.docx 70 КБ
- Определение НМЦ.pdf 611 КБ
- Извещение 108 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса