Тендер: Предоставление права использования антивирусного программного обеспечения (продление неисключительных лицензий для антивирусной защиты)
Начальная цена
426 195 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Обь
,
Новосибирская область
Завершён
03.03.2023 13:10
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 3031589
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
по 03.03.2023 13:10
Документация
- 15.03.2023
- Протокол рассмотрения и назначения переторжки № 70-1-23_1 317 КБ
- Протокол рассмотрения и подведения итогов № 70-1-23/2 421 КБ
- Протокол определения участников в закупке № 3031589 50 КБ
- Протокол переторжки в закупке № 3031589 49 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок участников в закупке № 3031589 50 КБ
- 03.03.2023
- Изменения от 03.03.2023 15 КБ
- 18.02.2023
- Изменения от 17.02.2023 16 КБ
- 14.02.2023
- Закупочная документация 70_1_23 39 КБ
- Приложение №1 к ЗД_Информационная карта 26 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие 48 КБ
- Приложение №3 к ЗД_Техническое задание 17 КБ
- Приложение №4 к ЗД_Проект договора 48 КБ
- Извещение 16 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса