Тендер: Насосный агрегат в сборе и насосы без эл. дв. , запасные части и расходные материалы к ним
Начальная цена
2 118 854 ₽
Организатор закупки
Место поставки
город Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
28.02.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме (КЭ)
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230060778300034
- 223-ФЗ ЕИС 32312116166
Подача заявок (МСК)
15.02.2023 - 28.02.2023
Рассмотрение заявок (МСК)
по 02.03.2023
Подведение итогов (МСК)
по 07.03.2023
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса