Тендер: Поставка резинотехнических изделий 5
Начальная цена
1 276 819 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
23.03.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП3021077
- 223-ФЗ ЕИС 32312116928
Подача заявок (МСК)
14.02.2023 - 23.03.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.03.2023 23:59
Документация
- 28.03.2023
- Итоговый протокол №32312116928-01 55 КБ
- 27.03.2023
- Протокол.pdf 1.28 МБ
- 15.03.2023
- Изменения от 15.03.2023 43 КБ
- 14.03.2023
- Изменения_14.03.docx 19 КБ
- Изв_резинотех_изд5_14.03.docx 149 КБ
- Извещение о закупке № 32312116928 (Версия №3) 79 КБ
- 01.03.2023
- Изв_резинотех_изд5_01.03.docx 148 КБ
- Изменения_01.03.docx 19 КБ
- Извещение о закупке № 32312116928 (Версия №2) 79 КБ
- Изменения от 01.03.2023 44 КБ
- 14.02.2023
- Изв_резинотех_изд5.docx 148 КБ
- Лот_2_ТУ_38_105867-90.pdf 337 КБ
- Прил2_тт_лот1_резинотех5.doc 360 КБ
- Прил2_тт_лот2_резинотех5.doc 184 КБ
- Прил2_тт_лот3_резинотех5.doc 178 КБ
- Прил2_тт_лот4_резинотех5.doc 205 КБ
- Прил4_дог_резинотех_изд5_Лот1,4.docx 101 КБ
- Прил4_дог_резинотех_изд5_Лот2,3.docx 98 КБ
- Прил5_обосн_резинотехн5.doc 806 КБ
- Извещение 43 КБ
- zakupki223-notification-32312116928-0.html 78 КБ
Показать все документы (+11)
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса