Тендер: Поставка автомобильных шин для грузовых автомобилей
Начальная цена
710 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Оренбург
,
Оренбургская область
Завершён
20.02.2023 20:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230113075000012
- 223-ФЗ ЕИС 32312115403
Подача заявок (МСК)
13.02.2023 - 20.02.2023 20:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.02.2023
Документация
- 08.04.2023
- Ответ на запрос.pdf 359 КБ
- 23.02.2023
- Протокол подвед.итогов_автом.шины для грузов.авто_21.02.2023.pdf 943 КБ
- Протокол подведения итогов 19 КБ
- 13.02.2023
- Обоснованиен НМЦД_шины грузов..pdf 357 КБ
- Техническое задание_автомобильные шины_01.2023.doc 59 КБ
- Извещение_ЗК_МСП_шины грузовые_02.2023.docx 159 КБ
- Извещение 143 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса