Тендер: поставка молока и молочной продукции
Начальная цена
540 579 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Балтийск
,
Калининградская область
Завершён
20.02.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312115428
- 223-ФЗ ЕИС 32312115428
Подача заявок (МСК)
по 20.02.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.02.2023
Документация
- 20.02.2023
- Протокол подведения итогов 2.6 МБ
- 13.02.2023
- Приложение № 1 к извещению (Описание предмета закупки (техническое задание)).docx 27 КБ
- Приложение № 3 к извещению (НМЦК).xlsx 16 КБ
- Извещение.docx 46 КБ
- Приложение № 4 к извещению (форма заявки).docx 36 КБ
- Приложение №2 к извещению (проект договора).docx 62 КБ
- Извещение 27 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса