Тендер: Выполнение сервисного обслуживания копировально-множительного оборудования
Начальная цена
433 363 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Город Москва; Город Одинцово
,
Завершён
21.02.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2650445
- 223-ФЗ ЕИС 32312115295
Подача заявок (МСК)
13.02.2023 - 21.02.2023 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
28.02.2023
Подведение итогов (МСК)
по 28.02.2023
Документация
Отрасль
- Ремонт и обслуживание офисной и вычислительной техники и оборудования, Заправка картриджей
- Тендеры на ремонт и обслуживание офисной и вычислительной техники и оборудования, заправку картриджей в Московской области
- Тендеры на ремонт и обслуживание офисной и вычислительной техники и оборудования, заправку картриджей в Москве
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса