Тендер: Закупка Лист высокомолекулярный полиэтилен PE1000 20х1000х3000мм
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Усть-Джегута;г. Катав-Ивановск;Дятьковский район;г. Фокино;Михайловский район, рабочий поселок Октябрьский;Чамзинский район, рабочий поселок Комсомольский;Невьянский район, поселок Цементный;г. Пикалево;Старооскольский район;г. Старый Оскол;г. Белгород;г. Липецк;Сланцевский район;Сенгилеевский район, рабочий поселок Цемзавод;Подгоренский район, поселок городского типа Подгоренский;Челябинская обл;Плесецкий район, рабочий поселок Савинский;г. Новоульяновск;Город Москва
,
Завершён
15.02.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Тендер «Евроцемент Груп»
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM13022300126
Подача заявок (МСК)
по 15.02.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.02.2023
Документация
- 13.05.2023
- Протокол подведения итогов 775 КБ
- 14.02.2023
- Изменения от 14.02.2023 25 КБ
- 13.02.2023
- Извещение о закупке 22 КБ
- Приложение 2_Обязательные требования к участникам закупки 24 КБ
- Приложение 7_Заявление о добросовестности 15 КБ
- Приложение 4_Требования к составу заявки 25 КБ
- Приложение 5_Общие условия проведения закупки 44 КБ
- Приложение 1 Техническое задание 25 КБ
- Приложение 6_Образцы форм и документов, включаемых в заявку 84 КБ
- Приложение 3_Дополнительные требования к участникам закупки 19 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса