Тендер: Поставка самонесущего изолированного провода СИП
Начальная цена
1 935 236 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
город Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
21.02.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312114579
- 223-ФЗ ЕИС 32312114579
Подача заявок (МСК)
по 21.02.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.02.2023
Документация
- 22.02.2023
- Протокол подведения итогов 3.28 МБ
- 13.02.2023
- К размещению.zip 200 КБ
- Извещение 25 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса