Тендер: Право заключения соглашений о проведении в дальнейшем конкурентных закупок на право заключения Договоров на выполнение строительно-монтажных, пусконаладочных работ, в том числе с поставкой оборудования/материалов, по объектам строительства "Здания и сооружения" (новое строительство, реконструкция и ремонты)
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
03.03.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Конкурентный предварительный отбор
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312111470
- РАД (Lot-Online) 32312111470.lot1
Подача заявок (МСК)
10.02.2023 - 03.03.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
02.06.2023
Документация
- 03.06.2023
- 0032-ЦП-23_Протокол заседания.doc 235 КБ
- Иной протокол №32312111470-02 103 КБ
- 01.06.2023
- 32-ЦП-23-7 Протокол о внесении изменений-0032-ЦП-23_6.doc 105 КБ
- Извещение о закупке № 32312111470 (Версия №9) 43 КБ
- 22.05.2023
- 00 Протокол о внесении изменений-0032-ЦП-23_6.doc 105 КБ
- Извещение о закупке № 32312111470 (Версия №8) 43 КБ
- 16.05.2023
- Извещение (печатная форма)
- 15.05.2023
- 00 Протокол о внесении изменений-0032-ЦП-23_5.doc 105 КБ
- Извещение о закупке № 32312111470 (Версия №7) 42 КБ
- 07.05.2023
- Извещение (печатная форма)
- 05.05.2023
- 00 Протокол о внесении изменений-0032-ЦП-23_4.doc 105 КБ
- Извещение о закупке № 32312111470 (Версия №6) 41 КБ
- 27.04.2023
- 00 Протокол о внесении изменений-0032-ЦП-23_3.doc 105 КБ
- Извещение о закупке № 32312111470 (Версия №5) 41 КБ
- 13.04.2023
- 00 Протокол о внесении изменений-0032-ЦП-23_2.doc 105 КБ
- Извещение о закупке № 32312111470 (Версия №4) 40 КБ
- Извещение о закупке № 32312111470 (Версия №3) 40 КБ
- 04.04.2023
- 00 Протокол о внесении изменений-0032-ЦП-23 105 КБ
- Извещение о закупке № 32312111470 (Версия №2) 40 КБ
- Иной протокол №32312111470-01 29 КБ
- 03.03.2023
- 2023-03-03_32312111470_ОК_РазъяснЗакДок.doc 22 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312111470 22 КБ
- 10.02.2023
- Документация.rar 390 КБ
- Извещение 17 КБ
- Извещение о закупке № 32312111470 (Версия №1) 38 КБ
Показать все документы (+15)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса