Тендер: Выполнение работ по противопожарным мероприятиям
Начальная цена
497 576 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград, г. Волжский, г. Камышин, г. Михайловка, г. Урюпинск
,
Волгоградская область
Завершён
20.02.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5268614
- 223-ФЗ ЕИС 32312111241
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
10.02.2023 - 20.02.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
21.02.2023 23:59
Подача ценовых предложений (МСК)
27.02.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
28.02.2023 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 28.02.2023
Документация
- 23.02.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312111241-02 48 КБ
- 22.02.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312111241-01 46 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок (по лоту) в процедуре "Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства №5268614-1" 54 КБ
- 21.02.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок (по каждому лоту) в процедуре "Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства №5268614-1" 57 КБ
- 10.02.2023
- ЭА СМП противопожарные мероприятия (2).doc 2.52 МБ
- Извещение 26 КБ
- Извещение о закупке № 32312111241 (Версия №1) 62 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса