Тендер: Поставка ученической мебели
Начальная цена
623 520 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Байконур;Респ. Башкортостан;Респ. Мордовия;Респ. Чувашская - Чувашия;Респ. Марий Эл;Нижегородская обл;Саратовская обл;Ульяновская обл;Респ. Удмуртская;Кировская обл;Оренбургская обл;Респ. Татарстан;Самарская обл;Пензенская обл;Пермский край;г. Пермь
,
- Башкортостан республика,
- Марий Эл республика,
- Мордовия республика,
- Татарстан республика,
- Удмуртская республика,
- Чувашская - Чувашия республика,
- Кировская область,
- Нижегородская область,
- Оренбургская область,
- Пензенская область,
- Пермский край,
- Самарская область,
- Саратовская область,
- Ульяновская область,
- Байконур город
Завершён
22.02.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг 32312111239
- 223-ФЗ ЕИС 32312111239
Подача заявок (МСК)
09.02.2023 22:00 - 22.02.2023 08:00
Документация
- 28.02.2023
- Протокол_рассмотрения_заявок_от_27.02.2023_мебель_.pdf 1.98 МБ
- Итоговый протокол №32312111239-01 81 КБ
- 17.02.2023
- скрин.doc
- Текст_запроса[10].rtf
- Текст_разъяснения[17].rtf 3 КБ
- Изменения от 17.02.2023 26 КБ
- 16.02.2023
- Документация_о_закупке[10].docx (Приложение к документации о закупке) 44 КБ
- Лист_внесения_изменений_по_извещению.docx (Перечень внесенных изменений) 13 КБ
- Техническое_задание_комптект__парты_и_стулья..doc (Техническое задание) 117 КБ
- в_документацию_будут_внесены_измененияв_документацию_будут_внесены_изменения.docx 11 КБ
- Извещение о закупке № 32312111239 (Версия №2) 61 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312111239 20 КБ
- 14.02.2023
- Извещение 21 КБ
- 10.02.2023
- НМЦК___поставка_ученической_мебели.xlsx (Обоснование начальной (максимальной) цены договора) 12 КБ
- Проект_договора[1].pdf (Проект договора) 61 КБ
- Техническое_задание_комптект__парты_и_стулья..doc (Техническое задание) 117 КБ
- Документация_о_закупке[1].docx (Другое) 44 КБ
- Титульный_лист_на_котировку_на_поставку_ученической_мебели_.pdf (Другое) 407 КБ
- zakupki223-notification-32312111239-0.html 60 КБ
Показать все документы (+9)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса