Тендер: Капитальный ремонт ВКПр
Начальная цена
3 115 000 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ногликский район, поселок городского типа Ноглики
,
Сахалинская область
Завершён
21.02.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230025426000003
- 223-ФЗ ЕИС 32312112163
Подача заявок (МСК)
14.02.2023 - 21.02.2023
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 21.02.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 22.02.2023
Подведение итогов (МСК)
по 22.02.2023
Документация
- 28.02.2023
- Протокол подведения итогов.doc
- Протокол рассмотрения 2 частей заявок.doc
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- 22.02.2023
- Протокол рассмотрения 1 частей заявок.doc 45 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 12 КБ
- 13.02.2023
- ЗД.rar 167 КБ
- Извещение 10 КБ
- Извещение 151 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса