Тендер: Работы по замене дверей на ПВХ в жилых корпусах № 1, № 2
Начальная цена
1 124 083 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Барышский район, поселок Приозерный
,
Ульяновская область
Завершён
20.02.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230073543300006
- 223-ФЗ ЕИС 32312112240
Подача заявок (МСК)
13.02.2023 - 20.02.2023 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 20.02.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 21.02.2023
Подведение итогов (МСК)
по 21.02.2023
Документация
- 08.04.2023
- Ответ на запрос разъяснений.doc
- 23.02.2023
- протокол Итоги.pdf 278 КБ
- протокол Итоги.pdf 278 КБ
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 14 КБ
- Протокол подачи предложений о цене договора 8 КБ
- 22.02.2023
- протокол 1 части ЗАМЕНА ДВЕРЕЙ.pdf 251 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 14 КБ
- 16.02.2023
- Документация ЗАМЕНА ДВЕРЕЙ 2023 г.doc 576 КБ
- 13.02.2023
- Дефектные ведомости.zip 4.92 МБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса