Тендер: закупка: Энкодер OCD-EIB1B-0013-C100-PRM 10мм, Датчик Fraba LU0-ACP05-0413-5G90-5RW
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Каменск-Уральский
,
Свердловская область
Завершён
21.02.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM13022300057
Подача заявок (МСК)
по 21.02.2023 15:00
Документация
- 22.02.2023
- Изменения от 22.02.2023 14 КБ
- 16.02.2023
- Изменения от 16.02.2023 14 КБ
- 13.02.2023
- Извещение 14 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса