Тендер: Средство моющее дезинфицирующее
Начальная цена
259 817 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
21.02.2023 14:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230041002700001
- 223-ФЗ ЕИС 32312112518
Подача заявок (МСК)
13.02.2023 - 21.02.2023 14:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 22.02.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 28.02.2023
Подведение итогов (МСК)
по 28.02.2023
Документация
- 01.03.2023
- Протокол итог.pdf
- Протокол 2 ч.заявок.pdf 816 КБ
- Протокол подведения итогов 15 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 15 КБ
- 28.02.2023
- Протокол подачи предложений о цене договора 8 КБ
- 23.02.2023
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 15 КБ
- Протокол 1 ч.заявок.pdf 808 КБ
- 13.02.2023
- 2)Техн.докум.Способы закупок только среди субъектов МСП в рамках ст. 3.4. ФЗ-223 Аукцион в электронной форме..docx 99 КБ
- 1)обоснование НМЦК дез.ср.xls 38 КБ
- Извещение 153 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса