Тендер: Поставка КИП и А
Начальная цена
2 211 389 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Иркутская обл
,
Иркутская область
Завершён
24.02.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Анализ предложений (не в электронной форме)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312111937
Подача заявок (МСК)
12.02.2023 19:00 - 24.02.2023 07:00
Документация
- 24.02.2023
- Извещение о закупке № 32312111937 (Версия №3) 32 КБ
- 14.02.2023
- Извещение о закупке № 32312111937 (Версия №2) 32 КБ
- Извещение (печатная форма) 6 КБ
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- Извещение (печатная форма) 6 КБ
- 13.02.2023
- Поставка КИП и А в 2023 г..zip 5.66 МБ
- zakupki223-notification-32312111937-0.html 32 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса